ФэНтАзИ

Администрация: Тигрица - админ, Андрей - модератор

ФЭНТАЗИ! Всем добро пожаловать! Регистируемся и общаемся!

Форум переезжает на сайт http://mirfentesy.ucoz.ru/ . Ждем Вас тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум переезжает на сайт http://mirfentesy.ucoz.ru/ . Ждем Вас тут! » Развлечение » Умора (анекдоты, картинки, видео)


Умора (анекдоты, картинки, видео)

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

:longtongue:

0

32

вот

Отредактировано Забияка (2008-05-27 14:06:36)

0

33

:rolleyes:

0

34

:O

0

35

:)

0

36

Прикольно! Давай еще!  :D

0

37

Пародии на Дэвида Блэйна

0

38

Сотовый ужас

0

39

Пародия на Мортал комбат

0

40

=)

0

41

Возвращается мент утром с дежурства, только разделся, чтоб поспать, а жена из спальни кричит:
- Сбегай в ларек за пивком!
Мент, ругаясь, влезает в форму и бегом в ларек. Продавец в ларьке его спрашивает:
- Тебя что, с работы выгнали?
- С чего бы это?
- Да форма на тебе пожарника

- Ну, где был?
- У друга. Всю ночь в шахматы играли.
- И кто кого?
- Да ты што?! Никто, никого!!! Говорю же - в шахматы играли!

Парень провожал свою девушку домой. Он очень любил свою девушку, обожал просто, и...не мог дождаться, когда свиданию наступит конец.
Спросите, почему? Нет, не в предвкушении любовных ласк и нежных чувств, просто у него ОЧЕНЬ пучил живот.
Приходилось улыбаться, держаться удаким ухарем, но холодный пот то и дело выступал на его юношеском челе и предательски в кишечнике всё пузырилось.

Около своего дома девушка пригласила парня к себе в гости, мотивировав сие отсутствием родителей. Глупо не согласиться, правда?
...И, парень из проследних сил, собрав свою волю и свой предательски урчащий живот в единый комок нервов, смело шагнул в спасительную темень, надеясь в скорейшем облегчиться от проклятого метеоризма.
Войдя в прихожую, девушка шепнула любимому, чтобы он заходил в комнату, а сама, мол, пойдёт на кухню приготовит чего-нибудь к чаю.
Парень, в полуобморочном состоянии нащупал в темноте какую - то дверь и буквально ввалился в тёмную комнату, глубоко набрав в лёгкие воздуха, он присев выпустил из своего кипящего вулкана протяжный дребезжащий звук оркестрового геликона.
И, начиная мелко приседать, он нервно пытался выдавить из своего нутра все долго мучившие его газы.
Это было похоже на какой-то дикий африканский танец, с собственным акомпанементом.
Затем, чтобы скрыть следы, то бишь жуткий зловонный запах, он ничего не придумал более, как снять со стены картину и размахивать ею по комнате.
После утомительного творческого действия, когда он последний раз взмахнул, как альбатрос крылом картиной, включился свет...
Со словами:- а чего ты свет не включил? Его подруга щёлкнула выключателем и...
"Ревизора" Гоголя читали? Помните, в конце немую сцену?

Представьте : Стоит парень посреди комнаты, держит в руках картину...
А на диване, с вытаращенными от ужаса глазами лежит сладкая парочка - её сестра с мужем, тесно прижавшись друг к другу, с видом, будто они летят вниз в горящем самолёте.
Сами представьте, какой шок они испытали, когда только начав засыпать ворвался некто в полной темноте в комнату, приседая начал громко бздеть и, потом сорвав со стены картину, начал ею размахивать, как будто проводил какой-то сатанинский ритуал.

+1

42

...

0

43

...

0

44

...

0

45

...

0

46

...

0

47

...

0

48

...

0

49

...

0

50

...

0

51

...

+1

52

...

0

53

...

0

54

...

0

55

...

0

56

...

0

57

...

0

58

...

0

59

На семинаре тест по психологии:
- Студент, Вы сделали домашнее задание?
- Нет.
- Почему?
- Времени не было.
- Девки?
- Нет.
- Студент, Вы меня огорчаете...

Офисные приметы и суеверия:
Получить от начальника SMS с текстом "Pupsik, spasibo za noch :-*" - к повышению.

Получить по аське 5 вчерашних цитат с bash.org.ru, 3 бородатых анекдота, 2 ссылки на YouTube и 10 вопросов "Ну что, какие планы?" - к вечеру пятницы.

На корпоративной вечеринке держать главбуха на коленях и, утыкаясь в ее необъятную грудь, голосить: "Широка страна моя родная!" - к стыду.

Увидеть в зеркале собственную сонную физиономию с отпечатком от клавиатуры к сдаче квартальной отчетности.

Плакать под звуки гимна компании - к нервному срыву.

Смеяться под звуки гимна компании - к увольнению.

Заказать в службе снабжения шредер и коробку туалетной бумаги - к невинным утехам.

Поссориться с системным администратором - к информационному голоду и потере контакта с бывшими одноклассниками.

Кричать "Свободная касса!" - к стремительной карьере в молодом динамичном коллективе.

Помочь охраннику с кроссвордом - ни к чему.

Увидеть у кабинета финансового директора людей в масках - к незапланированному дню отдыха.

Сидя в кресле, поднимать ноги - к чистоте.

Получать от всех коллег добрые приветствия и радостные улыбки - к выходу на пенсию либо обнаружению беспорядка в одежде.

Отвадить от офиса пожарных, СЭС и других злых духов поможет заговоренная пятитысячная купюра.

0

60

Час пик. В троллейбусе едет мама с дочкой лет пяти. Мать достает апельсин, чистит его, дает дочке, а шкурки выкидывает в форточку.

Пассажиры начинают возмущаться.

Ребенок тоже:

"Мам, ну что же ты..."

Пассажиры одобрительно подхватывают:

"У такой мамаши, такой воспитанный ребенок".

И ребенок заканчивает фразу: "... их же в самогон надо класть"!

Люди, помогите мне! Я не ел три дня. Мне не продают еду в магазинах. Вчера в киоске мне не продали жвачку. Я не могу проехать в общественном транспорте - мне не продают билетик. Люди, хоть кто-нибудь... разменяйте пятитысячную купюру, пожалуйста!

0


Вы здесь » Форум переезжает на сайт http://mirfentesy.ucoz.ru/ . Ждем Вас тут! » Развлечение » Умора (анекдоты, картинки, видео)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно