ФэНтАзИ

Администрация: Тигрица - админ, Андрей - модератор

ФЭНТАЗИ! Всем добро пожаловать! Регистируемся и общаемся!

Форум переезжает на сайт http://mirfentesy.ucoz.ru/ . Ждем Вас тут!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курилка!

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

Оч приятно. Ты теперь в клане " Света"

0

32

Я тут как вам Я

0

33

Всем привет!!!=)

0

34

Light написал(а):

Я тут как вам Я

Тебя в тьму, как я поняла....Да?

0

35

Talion написал(а):

Всем привет!!!=)

Привет! Как зовут и откуда?

0

36

Россия-Тыва-Кызыл...зовут Женя =)

0

37

Talion. Теперь ты в Тьме

0

38

:question: а какую музыку можно сюда закачивать?только что касается своего клана или можно любую?и каким образом?

0

39

Музыку можно любую. Внизу есть кнопка добавить ролик или ссылку. Добавляешь ссылку, пишешь название и все

0

40

Марго. Я из Литвы. :flirt:

+1

41

Привет! Я сергей из Краснодарского края

0

42

:flag:  Хочу в Свет!

0

43

Принят

0

44

Юляшка88 и Забияка! Вот ваши награды за взятие 1-ого уровня! Статус-картинки.

0

45

Предлагаю добавить третью организацию: Сумрак (сюда причислять желающих хранить равновесие, неопределившихся, безразличных к тьме/свету, желающих быть самостоятельной силой (как я например :)))
Предлогаю себя на должность патриарха :)

0

46

Проблематично это организовать, просто если еще в ранг добавить 3 вид, то вообще никто тогда ничего не разберет :unsure:

0

47

приветик народ :)
я тоже хочу к вам :)
и в игру тоже хочу , только вот я уже и правила прочитала , но не поняла какие аватары брать , у себя брать , или здесь , если здесь то где именно, и вообще может вы меня направите , мне нравятся русалки , ведьмы , вампиры, может вы мне поможете выбрать  :)
заранее спасибо :)

+1

48

Аватарки есть у нас в разделе полезное (вроде), там их много, я думаю ты себе подбирешь. Русалки -Клан Света, вампиры и ведьмы -Тьма

0

49

приветик еще раз , я наконец-то определилась , я хотела бы во ТЬМУ, и еще одна просьба , а можно я к вам в Тулу  со своим самоваром ? :) я имею ввиду со своей аватарой , у вас здесь аватары красивые , но мне здесь ничего не подходит :)

+1

50

приветик :) так что  решила Тигрица , можно мне взять мою автару  (черную пантеру ) и зачислить меня в темные ? :)

+1

51

Я же сказала всем проголосовать! Открыт топик Голосование в разделе Игра! :flag:

0

52

да я уже давным -давно проголосовала , одна из первых еще :) http://i048.radikal.ru/0802/70/47be7396a6a6.gif

+1

53

Хотя бы половина зарегистрировавшихся должна проголосовать, потом решим.

0

54

Читайте голосование

0

55

у меня такое впечатление , что админ меня игнорирует :)
это я уже писала несколько дней назад и ничего .,, не ответа не привета ;)
отпишитесь мне пожалуйста, я же все таки жду , если нет , так скажите мне сразу нет, а держать в неведаньи , это как-то по- детски
приветик  так что  решила Тигрица , можно мне взять мою автару  (черную пантеру ) и зачислить меня в темные ?

+1

56

Я в голосовании отписалась сегодня

0

57

Аватарку можешь оставить! Ты в Тьме! Добро пожаловать!

0

58

Просто ты же в другой клан хотела (в 3-ий), поэтому и была в неведении. Так что извини если что, за непонимание!

0

59

Привет всем!  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8549-2.gif
вступаю в ряды светлых (наверное)

0

60

Приветик! Как тебя зовут? Сколько лет? Принята в Свет!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно